Пленум МПО КПРФ «Куйбышевское»

Пленум МПО КПРФ «Куйбышевское»

12 апреля 2019 г. Состоялся Пленум парткома МО «Куйбышевское».
Основные вопросы:
«О задачах партийного комитета по выполнению решений VII ( мартовского) Пленума ЦK КПРФ и II (апрельского) Пленума МГК КПРФ защите социально-экономических прав Трудящихся» и
«О задачах партийного комитета по организации выборов и подготовки системы контроля к избирательной кампании в Мосгордуму 2019 году».
По данным  вопросам приняты соответствующие Постановления Пленума МО «Куйбышевское» МГО КПРФ.
На пленарное заседание пригласили Андрееву Александру Сергеевну, которая  является действующим депутатом муниципального округа Лефортово г. Москвы и предполагаемым  кандидатом в депутаты Мосгордумы от КПРФ по 16-ому избирательному округу г. Москвы на выборах 2019 г.
16 избирательный округ охватывает  районы города Москвы – Богородское, Преображенское и часть района Соколиная гора в границах:
от пересечения Окружного проезда с 8-й ул. Соколиной горы, далее на запад по оси 8-й ул. Соколиной горы до проспекта Буденного, далее на северо-запад по оси проспекта Буденного до Семеновского проезда, далее на юго-запад по оси Семеновского проезда до оси полосы отвода Казанского направления МЖД, далее на северо-запад по границе района до пересечения с 8-й ул. Соколиной горы. Количество избирателей — 145 474 человек.
Районы Богородское и Преображенское находятся на территории, подконтрольной  МО «Куйбышевское».
Андреева А.С. ознакомила коммунистов с опытом работы и основными направлениями своей деятельности в качестве депутата и инспектора Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры.
Знакомство с предполагаемым депутатом в Мосгордуму прошло в дружественной и конструктивной обстановке.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *