Борьба за социализм — путь к освобождению народа

Борьба за социализм — путь к освобождению народа

В «современной» ельцинско-путинской России не было и никогда не будет так называемого «среднего класса». Есть горстка олигархов и продажных чиновников, которые живут, «как у Христа за пазухой», при этом паразитируя на теле России и ее народа, а также десятки миллионов бедных и нищих граждан – наших соотечественников, которые не живут, а существуют по принципу «день прожил – и ладно». И пропасть в социальном расслоении между богатыми и бедными – с каждым годом только растет. Растет, разумеется, и справедливое недовольство в обществе, повсеместно стали прорываться очаги сопротивления диктату новоявленных буржуев — в стране давно назрел качественный «левый поворот».

Не секрет, что в нынешнее время «суверенной демократии» практически невозможно бесплатно получить качественное образование, а затем без блата и взяток устроиться на приличную работу, особенно по специальности. А, значит, молодым стало трудно планировать свою дальнейшую взрослую жизнь – создавать семьи, рожать детей, быть опорой своим родителям, эффективно распределять время для нормального труда и полноценного отдыха, для осуществления гармоничного развития личности. Дальше будет только сложнее: пока народ не сделает осознанный выбор против власти капитала и его чиновничьей обслуги – в пользу власти трудящихся и обновленного социализма.

Руслан Кучков экономист, член КПРФ г. Москва

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *