Лекторы РУСО приедут к вам и прочитают лекцию

Лекторы РУСО приедут к вам и прочитают лекцию

Обращение к руководителям первичных и районных организаций КПРФ города Москвы.

Уважаемые товарищи!

Лекторы общественной организации  «Российские ученые социалистической ориентации» по вашей заявке приедут к вам и прочитают сорокаминутную (!) лекцию. От вас требуется найти подходящее помещение и собрать слушателей (от десяти и более человек).

Для подачи заявки обращайтесь по телефону непосредственно к лектору. Наши лекторы работают на общественных началах.

  1. Попович Василий Андреевич, член Президиума ЦС РУСО, доктор исторических наук, профессор, писатель, журналист, прочитает лекции на следующие темы: «Верховный главнокомандующий И.В. Сталин», «Предатели в годы Великой Отечественной войны», «Ленин – наше знамя боевое!».

Тел. 8-967-042-12-67

  • Брагин Алексей Александрович, член Президиума ЦС РУСО, журналист, автор книги «Азбука коммуниста», прочитает лекции на следующие темы: «Сталинское определение коммунистического общества», «Источники развития природы и общества».

Тел. 8-985-619-73-16

  • Чистый Михаил Борисович, кандидат исторических наук, член Президиума ЦС РУСО, прочитает лекции на следующие темы: «Марксистское учение о диктатуре пролетариата», «Правда о Советской индустриализации», «Сталинские «репрессии»: вымысел и правда», «Социально-экономические проблемы России и поиск путей их преодоления», «Внутриполитический расклад в современной России».

Тел. 8-925-840-91-32

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *