Николай Зубрилин о ситуации вокруг телеканала ТНТ

Николай Зубрилин о ситуации вокруг телеканала ТНТ

Полиция отказалась защищать честь погибшего в немецком плену советского генерала Карбышева от нападок профашистского телеканала ТНТ.

Не прошло и двух месяцев, как доблестная полиция дала отписку! Отписка поступила на почту 01.04.2019г. а в моё почтовое отделение пришла 16.05.2019г. И только сегодня отписка попала в мой почтовый ящик. Вопрос: Где она валялась 45 дней? И почему вообще отписка пришла на мой домашний адрес? Почему не в Мосгордуму?

_____________________________________________
«Депутат Мосгордумы фракции КПРФ Николай Зубрилин обратился в Генеральную прокуратуру с просьбой провести оценку деятельности телеканала ТНТ в видео которого было показано глумление над памятью советского генерала Карбышева погибшего от рук фашистов в концентрационном лагере «Маутхаузен». Это видео является жутким по своей бесчеловечности и грубым по своей жестокости! Это оскорбление всех защитников Родины, всех ветеранов которые боролись с фашистскими захватчиками на полях сражений, и в тылу врага. Это оскорбление

памяти погибших от рук гитлеровских палачей 27 миллионов советских граждан, включая стариков, женщин и детей! Из 27 миллионов погибших — 16 миллионов были мирные граждане убитые немцами на оккупированных территориях, при бомбёжках и обстрелах населённых пунктов, в том числе и погибших в концлагерях — Маутхаузен, Освенцим, Бухенвальд и многих других. Депутат-коммунист Мосгордумы задаёт вопрос: «разве телеканал ТНТ стал неонацистским?» Применительно статьи 280 УК РФ в этом теперь разберётся Генеральная прокуратура Российской Федерации».

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *