Лианозово за подземное метро!

Лианозово за подземное метро!

2 июня 2019 года депутат Государственной Думы, секретарь МГК КПРФ Денис Андреевич Парфенов провёл встречу с жителями столичного района Лианозово. В мероприятии также принял участие выдвинутый кандидатом в депутаты Московской городской Думы руководитель Межрегионального профсоюза работников общественного транспорта (МПРОТа) Юрий Владимирович Дашков.

В ходе встречи были обсуждена тема строительство линии наземного метро у жилых домов района Лианозово. Люди выражают своё несогласие с намерением властей реализовать метро именно в наземном исполнении. Они уверены, что воплощение в жизнь подобной инициативы создаст дополнительные значительные неудобства для большого числа жителей. Граждане убеждены, что только подземный вариант улучшит траспортную ситуацию и позволит избежать всех проблем, которые неизбежны при наземном варианте.

Публикуем фоторепортаж прошедшего мероприятия.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *