Рассвет ТВ. Вера Ганзя. О судьбе завода Чкалова (Новосибирск)

Рассвет ТВ. Вера Ганзя. О судьбе завода Чкалова (Новосибирск)

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ.

Бывший министр обороны Сердюков решил продемонстрировать бурную деятельность — предложил перенести цеха действующего в Новосибирске с 1936 года Авиазавода им.В.П.Чкалова в Комсомольск -на-Амуре.

Причем завод, как и прежде, выпускает качественную продукцию, добросовестно выполняет контрактные обязательства.

Этот вопрос, как и то, что на заводе работает около 6 тысяч специалистов, Сердюкова, судя по всему, не волнует. В результате более 3,5 тысяч сотрудников уже под угрозой увольнения.

Вера Анатольевна Ганзя, депутат Государственной Думы РФ считает, что за такую непродуманную инициативу с негативными последствиями во всех отношениях надо жестко ставить вопрос об увольнении самого Сердюкова. Такая поддержка коммунистов, конечно же, наяде поддержку.

Подробности на канале «Рассвет ТВ» в передаче «Вера Ганзя. О судьбе завода Чкалова (Новосибирск)»

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *