Хватит мстить Грудинину за выборы

Хватит мстить Грудинину за выборы

Депутат Госдумы Денис Парфенов принял участие во встрече депутатов от КПРФ с избирателями, состоявшейся у здания Московского областного суда. Цель встречи — информирование граждан о ситуации, сложившейся вокруг попыток рейдерского захвата одного из лучших сельскохозяйственных предприятий страны — «Совхоза имени Ленина», директором которого является кандидат в президенты России на выборах 2018 года Павел Грудинин.

В общении с избирателями участвовали заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков, депутаты Госдумы Павел Дорохин, Казбек Тайсаев, Юрий Синельников, Олег Лебедев, Вера Ганзя, депутаты Мособлдумы Константин Черемисов и Александр Наумов, муниципальный депутат Павел Тарасов.

Комментируя итоги встречи, Д. Парфенов сказал: «Со дня выборов президента России прошло уже больше года, но участие в них кандидата от КПРФ Павла Грудинина, настолько сильно напугало правящую в стране олигархическую верхушку, что они до сих пор считают его своей главной угрозой, а потому не прекращают преследовать Павла Николаевича.

Методы властей не изменились — если хочешь уничтожить соперника, растопчи репутацию и затаскай его по судам! При этом используется классический способ достижения цели — административно-силовой ресурс. Ради мести, они готовы копаться в семейном белье, уничтожать самое успешное сельскохозяйственное предприятие страны, подобного которому за 25 лет своего правления, они так и не сумели создать сами.

Власть мстит человеку, не побоявшемуся выступить против нее, сказать людям о ней правду, человеку, за которого проголосовали более 9 млн. граждан России. Мы считаем, что формы этой мести выбраны самые омерзительные. Мало того, что они использовали бывшую жену Павла Грудинина, так они подключили главного рейдера Москвы для захвата совхоза имени В.И. Ленина, с последующей перспективой его уничтожения.

КПРФ будет требовать, чтобы правоохранительные органы отринули позорные одежды буржуйских жандармов, и вспомнили о своем долге блюсти порядок. Организаторов расправы над Грудининым однажды настигнет строгий и справедливый народный суд! Акции по всей стране в защиту Грудинина и Совхоза им. Ленина будут продолжены

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *