КПРФ презентовала список кандидатов на выборах в Мосгордуму

КПРФ презентовала список кандидатов на выборах в Мосгордуму

Сегодня в информационном агентстве «Интерфакс» состоялась пресс-конференция, посвященная презентации списка кандидатов в депутаты Мосгордумы от КПРФ.

В презентации приняли участие первый секретарь МГК КПРФ, депутат Госдумы Валерий Рашкин, а также кандидат в мэры Москвы от КПРФ в 2018 г., кандидат в депутаты Мосгордумы Вадим Кумин, секретарь МГК КПРФ и кандидат в депутаты Павел Тарасов, секретарь МГК КПРФ, депутат Мосгордумы Николай Зубрилин, кандидат в депутаты Мосгордумы Любовь Никитина, координатор движения «Левый фронт», кандидат в депутаты Мосгордумы Анастасия Удальцова.

Участники встречи представили журналистам список из 45 кандидатов в депутаты Мосгордумы, которые пойдут на выборы 8 сентября 2019 года от КПРФ и при ее поддержке, а также рассказали о стратегии партии в период проведения предвыборной кампании.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *