Не всех коррупционеров и жуликов я пересажал, есть ещё над чем работать!

Не всех коррупционеров и жуликов я пересажал, есть ещё над чем работать!

28 мая 2019 года в районе Алтуфьевский прошли публичные слушания! К сожалению Управа района и организаторы саботировали законы и мнение жителей!  На слушания была привезена платная массовка, это такие тётеньки и дяденьки которые за деньги приезжают на слушания и там дебоширят, выдавая себя за местных жителей и выступают всегда в поддержку любых строительных проектов нужных чиновникам и застройщикам! Это коррупция в чистом виде! Которая должна караться по всей строгости закона! Жители Свиблово столкнувшиеся несколько ранее с этими платными гастролёрами опознали платную массовку.ру. Эти продажные женщины с «пониженной социальной ответственностью» были у них, в апреле на публичных слушаниях. Женщина в розовой кофточке, в очках, командовала массовкой в Свиблово! В районе Алтуфьевский женщина в розовой кофточке и очках выполняла более важную работу! Управа ей поручила кричать и перебивать выступающих.

Организаторы в начале предложили находящимся в зале вместо слушаний — КИНО. А вместо проекта — ЦИРК. Перед открытием самих слушаний настраивали присутствующих на лирический лад! Однако был и фольклорный дефицит, «Цыганочки» и «Гопака» очень не хватало! Справа от меня сидели так называемые «эксперты», массовка в поддержку застройщика. Устроители слушаний тем временем крутили кино «Любовь и голуби» фильм 1983 года. Когда я задал вопрос «эксперту» что она может сказать относительно данного проекта застройки района Алтуфьевский как эксперт, она задала мне встречный вопрос: Вы смотрели этот фильм? Я ответил, да смотрел, много раз! Далее была строгая фраза — а я нет! После этого я её не смел беспокоить, ведь человек занят важным делом, приобщается к настоящему советскому кино!

Считаю данные слушания — НЕЗАКОННЫМИ!
На проведение публичных слушаний направляется много ресурсов, организационных и финансовых. Таким образом государственные бюджетные средства в том числе и наши налоги используются недобросовестными чиновниками для привлечения на публичные слушания массовки.ру и советников, и соответственно для обмана жителей и фальсификации итогов публичных слушаний. Сотни людей не смогли пройти в зал на публичные слушания в районе Алтуфьевский. Со слов жителей и активистов за час до начала с чёрного входа в зал были запущены массовки.ру, и советники главы управы для заполнения сидячих мест, чтобы места не достались жителям района. Согласно закону — ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской федерации», и ПП Москвы №1258 от 30.12.2008 года, публичные слушания организует и проводит ответственный организатор в лице окружной градостроительной комиссии префектуры СВАО. В нарушение закона, в президиуме сидели и вели слушания проектировщики, которые по закону никаким образом не отвечают перед жителями. Мои предложения и замечания по поводу отсутствия ответственного организатора слушаний остались без ответа!

Советники главы управы и массовки.ру зайдя через чёрный вход заняли более половины мест в конференц-зале школы, и по этой причине многие обычные жители района Алтуфьевский не смогли пройти в зал проведения публичных слушаний, оставаясь на улице. К сожалению многим жителям, кроме долгожданного переселения из ветхого жилья, (в рамках реновации) придётся поступиться экологическими нормами, согласиться с увеличением плотности застройки, согласиться с запуском новой схемы улично-дорожной сети по жилым микрорайонам, в связи с расширением улицы Инженерной и превращением её в транзитную трассу! Поэтому, защищая интересы жителей я настаиваю!

1) Отменить итоги фальшивых публичных слушаний от 28.05 2019г. Провести повторные публичные слушания, с соблюдением всех норм и правил, и с участием настоящих жителей района Алтуфьевский, без участия завезённой платной массовки! 2) переселить жителей из ветхого жилья в новые дома на территории своего района. 3) не повышать плотность застройки, не завышать высотность новостроек, с тем чтобы сохранить экологию района. 4) сохранить зелёные насаждения и природную городскую среду района.5) вывести экологически-грязный объект МСК, («мусоро-сортировочный комплекс») с территории района, с адреса: Алтуфьевское шоссе, дом 51. 6) не расширять Инженерную улицу, не превращать её в транзитную трассу.

Депутат Мосгордумы фракции КПРФ, член «Комиссии по безопасности» Николай Зубрилин.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *