Из почтовых ящиков вытаскивают газеты КПРФ

Из почтовых ящиков вытаскивают газеты КПРФ

По мере приближения выборов депутатов Московской городской Думы капитал с каждым днём активнее переходит границы. Стремясь не допустить утраты собственной политической монополии, наймиты проправительственной партии прибегают к использованию недозволенных форм борьбы.

Так, вчера в социальные сети была выложена информация о вытаскивании из почтовых ящиков жилых домов Новомосковского административного округа газет «Правда Москвы». В конечном итоге было установлено, что молодые люди, занимавшиеся этим, были наняты «Единой Россией». Прибывшие на место их кураторы не могли чётко объяснить мотивы соответствующих действий. Всё было снято на видео (см. первую и вторую видеозаписи).

Соответствующее событие в очередной раз доказывает, как буржуазные правящие круги, ощущая уход почвы из-под ног, прибегают к грязным методам. Мы решительно осуждаем противозаконные действия «партии власти» и её пособников. За соответствующие меры по хорошему надо не только снимать с выборов, но и заводить уголовные дела. Ведь речь идёт о неприкрытой краже агитационной продукции. Или они полагают, что тем самым якобы продлят своё господство? Но это заблуждение. Народ, увидев, как олигархия оказывает на него грубое давление, непременно проявит свою активность.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *