Не допустить фальсификаций

Не допустить фальсификаций

По материалам публикаций на сайте газеты «Правда».

Автор статьи — Алёна Еркина

В ходе состоявшегося под руководством заместителя Председателя ЦК КПРФ Владимира Кашина 30 июля заседания Общероссийского штаба протестных действий его участники обсудили ход подготовки к Всероссийской акции «За честные и чистые выборы!», намеченной на 17 августа.

ВСЕ ВХОДЯЩИЕ в штаб структуры Владимир Кашин призвал максимально мобилизовать людей в этот день: к сожалению, на состоявшейся 27 июля акции у телецентра «Останкино» против информационной политики государственных СМИ явка была недостаточной. В преддверии Единого дня голосования акция 17 августа имеет особое значение. КПРФ будет всячески противостоять попыткам сфальсифицировать выборы, и те, кто намерен участвовать в подобных махинациях, должны знать: коммунисты этого не допустят.

Представитель Московского горкома КПРФ Павел Иванов отметил, что столичные коммунисты уже начали подготовку к Всероссийской акции: идёт работа в социальных сетях, размещаются анонсы, делаются макеты листовок, оповещаются представители протестных и инициативных групп, сотрудничающих с Коммунистической партией.

Кроме того, П. Иванов добавил, что столичные коммунисты совместно с рядом организаций проведут 1 августа в 19.00 на Суворовской площади Москвы акцию солидарности с народом Венесуэлы, в поддержку законно избранного президента Николаса Мадуро.

Владимир Кашин также призвал не забывать о работе по сбору гуманитарной помощи жителям Донбасса. Отправка очередного конвоя состоится 26 августа с площадки совхоза имени Ленина.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *