Ряды «партии власти» редеют

Ряды «партии власти» редеют

На протяжении последнего времени зафиксированы случае разочарования отдельных представителей «партии власти» произволом правящих кругов. Например, представитель «Единой России» в Юргамышской районной Думе Курганской области Наталья Тельминова написала заявление о выходе из партийных рядов после событий, произошедших 3 августа в Москве на Трубной площади.

Напомним, что в упомянутый день в указанном месте проходила акция протеста против отказа допуска определённых кандидатов к участию в выборах в Московскую городскую Думу. Её муж оказался на месте события. Разумеется, он не принимал участие в политической акции. Однако он пытался перейти на другую сторону бульвара к метро. Но даже это не спасло супруга Тельминовой от задержания и избиения сотрудниками органов внутренних дел. Наталья Тельминова пыталась добиться от полицейских освобождения её мужа. Но его увезли в отделение ОВД, продержав там до полуночи.

В целом, Тельминова рассказала, что у неё сперва не было желания задерживаться на месте. Но, заметив применение грубой силы сотрудниками органов правопорядка, задержания молодых ребят, она не могла оставаться равнодушной к происходящему. Они даже спросили ОМОНовцев, не будет ли им стыдно смотреть в глаза людей. Стоящие рядом с ними жёны правоохранителей, по словам Натальи Тельминовой, ответили, что бойцы ОМОНа не хотели идти на подобные меры, что их заставили.

Таким образом, даже тем, кто буквально вчера поддерживал нынешнюю власть, стало ясно, как правящие круги пытаются путём дубинок заткнуть рот доведённому до отчаяния народу. Только одно это доказывает, как намерены руководить страной нынешние правящие круги. Недаром Наталья Тельминова написала заявление о выходе из состава партии «Единая Россия». Она заявляет, что ей теперь стыдно смотреть людям в глаза.

На наших глаза тают ряды не только сторонников «партии власти», но и её членов. Это вполне закономерно. У кого есть желание ориентироваться на политическую силу, изначально сформированную Березовским, а в данный момент возглавляемой тем, у кого, видите ли, «денег нет» для решения социальных проблем, на основании чего надо «держаться». Но при этом горстка представителей олигархического капитала продолжает обогащаться за счёт государства и общества. А прямое «закручивание гаек», использование силовых методов пресечения народного недовольства доказывает, что данная политическая структура фактически не желает принимать к сведению проблемы народа. Поэтому «единороссы» окончательно продемонстрировали своё подлинное лицо. Но кто может составить им альтернативу? Только левопатриотические силы во главе с КПРФ не просто имеют конструктивную программу выхода из кризиса. Они не просто предлагают перейти к иной социально-экономической и политической системе. За ними созидательный управленческий опыт. Способность обеспечить устойчивое развитие регионов на фоне тяжёлой обстановки доказывает передовой характер левой идеологии.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *