Сергей Цукасов: Увидимся на митинге 17 августа

Сергей Цукасов: Увидимся на митинге 17 августа

По материалам публикаций на сайте портала «Красная Москва».

17 августа КПРФ проводит в Москве митинг «За честные и чистые выборы».

https://www.youtube.com/watch?v=CnUehRHbvwE

На акцию приглашает независимый кандидат в депутаты Мосгордумы VII созыва по 14 округу, поддержанный КПРФ, которого сняли с выборов из-за одного слова. Со сцены выступят с критикой работы Мосгоризбиркома лидеры КПРФ, депутаты Госдумы, известные политики и общественные деятели.

Место проведения мероприятия: проспект Академика Сахарова

Сбор участников: с 11-00.

Открытие митинга: 12:00.

Комментарий редакции: Сегодня, когда власть проводит политику, отдающую Россию на заклание мировому капиталу, когда идёт полным ходом наступление на социальные права народа, когда имеет место воспрепятствование волеизъявлению людей, только массовый выход на улицу сможет повлиять на развитие событий. Причем надо понимать, что все столичные проблемы, связанные с точечной застройкой, с экологическим кризисом, с реновацией, обусловлены именно самой сутью буржуазной системы. И только программа КПРФ предусматривает переход к новой модели, которая устранит явления, о которых идёт речь. Поэтому чем больше народу выйдет, тем больше шансов, что дело сдвинется в пользу трудящихся.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *