Заседание Бюро МГК КПРФ 20 августа 2019 года

Первый секретарь МГК КПРФ В.Ф.Рашкин  сообщил, что по организации прошедшего митинга в субботу была проделана большая работа. Был выпущен двухмиллионный спецвыпуск газеты для оповещения москвичей. Были подключены социальные сети. После митинга на нас накинулись с критикой и либералы и провластные структуры. Это свидетельствует о том, что КПРФ ни к кому не присоединяется и идёт своим путём. На митинге присутствовали кандидаты в депутаты МГД, партийный актив, а также москвичи.

Член Бюро В.М.Видьманов добавил, что на митинге прозвучали очень хорошие выступления, особенно Павла Тарасова и Николая Зубрилина. Была очень хорошая резолюция, которую зачитал Владимир Обуховский.

Начальник протестного отдела Павел Иванов сообщил, что на Штабе протестных действий обсуждался субботний митинг. Митингу дана положительная оценка. Митинг внёс резонанс в СМИ и избирательную кампанию.

22 августа пройдёт акция на Ильинке дом 23, строение 1 возле администрации президента по поводу закона о «Детях войны».

26 августа пойдёт гуманитарный груз в Новороссию.

29 августа состоится митинг по экологии. Начало в 19.00

31 августа кандидаты в МГД 2019 проведут серию одиночных пикетов, посвящённых выборам в МГД 8 сентября 2019 года с целью информирования жителей города о предвыборной программе КПРФ.

4 сентября кандидаты в МГД 2019, аппарат МГО КПРФ проведут рейд, распространяя агитматериалы, посвящённые выборам в МГД 8 сентября 2019 года.

На Бюро МГК КПРФ был обсуждён вопрос о ходе выборной кампании и подготовке аппарата МГК КПРФ ко дню голосования 8-9 сентября. Выступили Н.Ю.Волков, Д.А.Парфёнов, Б.В.Мызгин, С.К. Тимохов, В.В.Обуховский, М.А.Тимонин, В.Ф.Рашкин.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *