Информационный террор активизируется

Информационный террор активизируется

В преддверии выборов депутатов Московской городской Думы против кандидатов от КПРФ ведётся информационная война. Практически в каждом столичном избирательном округе против коммунистов устраивают провокации. По крайней мере, поливание грязью представителей левопатриотических сил давно стало обыденным явлением. Однако практика показывает, что правящий класс и его политическая опора осуществляют соответствующее грязное дело руками иных лиц. Ровно это происходит в 11-ом избирательном округе.

Кандидат в депутаты Московской городской Думы по 11-ому избирательному округу, действующий депутат столичного парламента, секретарь МГК КПРФ Н.Г. Зубрилин опубликовал на своей странице в Фейсбуке материалы, свидетельствующие об осуществлении властью и её ставленниками нападок на коммунистов руками ЛДПР. Так, кандидат от партии Жириновского выпускает газеты, содержащие клеветническую информацию в адрес Николая Зубрилина. Кто выделяет ему средства на их изготовление? Опубликованные в прикреплённой ссылке документы свидетельствуют о финансировании ЛДПРовца «самомедвеженцем» олигархом Евгением Нифантьевым. Речь идёт о скандально известном владельце аптечного бизнеса, который (по утверждению прокуратуры) ведётся без специальных рецептов, без лицензий.

Правящие круги и их прямые политические ставленники понимают, что они себя полностью скомпрометировали. Насаждаемые ими антинародные «реформы» вызывают возмущение со стороны избирателей. А подобным деятелям мало кто поверит. Именно поэтому они поручают компрометировать коммунистам своей «запасной колоне» в лице ЛДПР. Однако представители последней многократно предавали интересы своих избирателей. Критикуя на словах «либеральные реформы», они в Государственной Думе голосовали за их утверждение — и за монетизацию льгот, и за повышение пенсионного возраста и т.д. Поэтому какой смысл верить тем, чьи дела противоречили словам?

Коммунистическая партия Российской Федерации никогда не обманывала своих избирателей. Одерживая победу на выборах, коммунисты реализовывали и реализуют свои обещания. По крайней мере, выход регионов «красного пояса» на траекторию устойчивого социально-экономического развития (особенно Иркутской области) прямо свидетельствует об этом.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Информационный террор активизируется

  1. Что ж, vida es una lucha, жизнь есть борьба (исп.). Тем более предвыборная. Об оппозиционерах — жириновцах. Напомнить бы им, что только их поддержка спасла БНЕ от импичмента, которого ждали собравшиеся манифестанты у стен ГД. Верю всякому зверю и ежу, а ВВЖ погожу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *