Митинги, пикеты, автопробеги

Митинги, пикеты, автопробеги

По материалам публикаций на сайте газеты «Правда».

ВО ВТОРНИК, 27 августа, состоялось очередное заседание Общероссийского штаба протестных действий. Совещание открыл заместитель Председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин. Он выразил благодарность членам ЦК КПРФ и представителям штабных структур, принимавших участие в сборе гуманитарной помощи для жителей Донбасса. 1 сентября представители КПРФ примут участие в торжественных мероприятиях, посвящённых началу учебного года. Об этом доложил секретарь МГК КПРФ Владимир Родин.

Владимир Кашин подробно рассказал о том, как партия борется против многочисленных попыток не допустить кандидатов от КПРФ к выборам. Вместо подготовки к ним многие партийцы заняты сегодня судами, отметил В. Кашин. С информацией о давлении на кандидатов-коммунистов и фактах преследования Кашин считает нужным ознакомить президента России.

4 сентября во всех российских регионах пройдут протестные мероприятия в поддержку кандидатов от КПРФ под лозунгом «За честные выборы!». Организаторы готовят не только митинги и пикеты, в столице кандидаты в депутаты Мосгордумы в рамках акции «Красные в городе» будут раздавать агитационные материалы, а коммунисты Подмосковья примут участие в автопробегах.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *