Давление на избирателей продолжается

Давление на избирателей продолжается

На протяжении последних лет буржуазная власть использовала множество способов манипуляции избирательным процессом. Голосование на дому нередко использовалось соцработниками в качестве способа воздействия на людей. Данное явление никуда не исчезло.

Так, сегодня в редакцию сайта msk.kprf.ru позвонила пожилая жительница района Хамовники. Она встревожена попытками социальных работников обязать пожилых людей (и не только) выбрать способ домашнего голосования в день выборов. Соответствующие лица ей прямо сообщили о готовности прибыть с переносной урной 8 сентября.

Впрочем, речь идёт даже не о самом процессе. Звонившая в редакцию жительница сообщила, что задала соцработникам один вопрос. Она стремилась выяснить, входит ли в число их обязанностей организация голосования на дому, навязывание жителям соответствующего способа волеизъявления. Представитель органов власти ответил, что соответствующее поручение спущено им с верха. Социальный работник добавил, что его начальство дало понять своим подчинённым следующее: огромное количество поступивших от жителей заявлений о голосовании на дому является критерием огромной и активной работы соответствующих структур.

Из всего изложенного становится ясным, что столичные власти намерены прямо повлиять на итоги выборов в Московскую городскую Думу. Будучи не в силах предложить народу созидательную антикризисную программу, они фактически оказывают давление на избирателей. Однако народ больше не намерен терпеть произвол правящего класса. Любые попытки украсть у него выбор непременно приведут к массовым протестным выступлениям на улицах столицы. И тогда пусть «партия власти» и её пособники не раздувают психоза по поводу «дестабилизации обстановки». Раскачивают лодку те, кто, действуя незаконными методами, стремится навязать москвичам мертворождённую грабительскую систему с помощью различных ухищрений на выборах.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Давление на избирателей продолжается

  1. Не надо, наверное, пугать ежа известным местом. Народ в Москве, в основном, спокоен и занят своими личными делами, ему, похоже, не до выборов. Из наблюдений, ИМХО. Вспоминаются и слова ВВП, что народ утратил чувство самосохранения. Похоже, этот случай, когда исполнение сильней угрозы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *