Выборы прошли — травля продолжается

Выборы прошли — травля продолжается

Известно, что во время прошедшей избирательной кампании по выборам депутатов Московской городской Думы буржуазная власть и её информационная обслуга организовывали чреду провокаций против Коммунистической партии Российской Федерации. Так, выдвинутому Компартией в 25-ом избирательном округе Андрею Орлу регулярно направлялись извещения и повестки, обязывающие его явиться в суд либо в полицию. Власти цеплялись к каждой мелочи, выписывая ему штрафы. Но Андрей Орёл, несмотря на происходящее, проводил встречи с избирателями.

Выборы в Московскую городскую Думу состоялись. В 25-ом избирательном округе Андрею Орлу удалось получить поддержку 10 000 людей, пришедших на выборы, почти догнав «самовыдвиженку» Людмилу Стебенкову (11 000 человек отдали ей свой голос). Тем не менее, травля представителя левопатриотической оппозиции не закончилась. Так, Андрей Орёл опубликовал на своей странице в социальных сетях информацию о продолжении его преследований властями на протяжении прошедшей неделе.

Андрей Орёл связывает происходящее с проведённым им расследовании коррупции сотрудников управы района Марьино в отношении ветеранов Великой Отечественной войны.Тем самым он сумел вывести на чистую воду грабителей народа. Вполне понятно, что чиновники-мародёры, будучи уличёнными в противоправных деяниях, стремятся осуществить расправу над деятелем, сорвавшем маску с их хищного лица. Это во-первых. Во-вторых, Андрей Орёл полагает, что получение им на выборах внушительного числа голосов избирателей вызывает негативную реакцию со стороны правящих кругов.

Дискредитация властью своих оппонентов свидетельствует в целом о её слабости. Будучи неспособной предложить народу позитивную повестку дня, а также уличённой в тёмных делах, правящая верхушка фактически мстит подлинным заступникам людей труда. Но подобные методы не могут повлиять ни на решение острых социально-экономических проблем. ни на искоренение коррупции и преступности, ни на достижение политической стабильности. Чем больше власть капитала будет оказывать давление на народ, тем больше общество будет сопротивляться. Только вот пускай «верхние десять тысяч» не раздувают психоза, когда трудящиеся возвысят голос в защиту своих прав.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *