Нет градостроительному произволу!

Нет градостроительному произволу!

По материалам публикаций на сайте портала «Красная Москва».

29 сентября жители Ховрино провели серию одиночных пикетов против строительства ЖК на ул. Клинская, вл.2 на месте снесенной Ховринской больницы.

«Жители Ховрино вышли на очередной протест, отбивая от застройки человейниками последний незастроенный участок в районе! Это земля природного комплекса 67, которую путем преступным постановлений и других махинаций с бумагами вывели из состава оного! 

Собянин поделил всю московскую землю и распродал ее про частям строительным олигархам , наплевав на мнение жителей , проживающих на этой земле! В России больницы строить не выгодно, а сносить выгодно; лечить людей не выгодно, а хоронить выгодно; тушить лес не выгодно, а вырубать выгодно! 

Нам негде собраться, мы задыхаемся среди автострад, ТПУ, свалок и небоскребов на месте гаражей. Пишите в комментариях, что творится в районе. Мы хотим парк, хотим достойное общественнее пространство по типу Ховринки, которое предложил создать на месте снесенной больницы наш новый депутат Евгений Абрамович Бунимович! 

Спасибо жителям, мы не сдадимся!» — пишут районные активисты в группе «Содружество Ховрино» на Фейсбук.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *