Геннадий Зюганов напутствовал команду МФК КПРФ перед стартом в Лиге Чемпионов УЕФА

Геннадий Зюганов напутствовал команду МФК КПРФ перед стартом в Лиге Чемпионов УЕФА

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ.

6 октября рейсом из Внуково вице-чемпионы России по мини-футболу команда МФК КПРФ вылетела в Венгрию. Там в небольшом городе Береттьоуйфалу под Дебреценом с 8 по 11 октября пройдут игры Основного раунда Лиги Чемпионов УЕФА.

Это первая групповая стадия главного европейского турнира в футзале, в котором определяется лучший клуб Европы. Напомним, Россия получает в этот турнир две путевки: чемпион и вице-чемпион страны. Соперники МФК КПРФ по группе – хозяева раунда, действующие чемпионы Венгрии; титулованный «Кайрат» из Казахстана и вице-чемпионы Испании «Эль Посо» из города Мурсия.

Теплое видеонапутствие команде записал лидер КПРФ Геннадий Зюганов, а Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя Государственной Думы Иван Мельников проводил ребят, тренеров и болельщиков в аэропорту.

Следите за подробностями и анонсами трансляций на сайте www.mfc-kprf.ru и социальных сетях.

Успехов команде!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *