Обреченный проснуться. Классовый сон человечества

Обреченный проснуться. Классовый сон человечества

По материалам публикаций на странице Youtube

Сказанное является размышлениями и оценочными суждениями авторов фильма в свете теории классовой борьбы

Комментарий редакции: Мы полностью солидарны с оценкой происходящей капиталистической действительности. Равно как и с сутью внешне противоборствующих между собой буржуазных кланов. Попытки корректировки данной системы не приведут к успеху. Все равно эксплуатация человека человеком, порождающая социальное расслоение, кризисы, воровство, не исчезнет. Только те политические силы, которые ставят вопрос о новой модели развития — о национализации, и планировании развития экономики, о Ресоветизации, являются подлинной оппозицией. Они предлагают реальную действенную альтернативу существующему порядку вещей. Её успешный характер подтверждается не только достижениями СССР, но и стабильным развитием регионов красного пояса, народных предприятий. Только КПРФ отстаивает все эти прогрессивные идеи.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

2 thoughts on “Обреченный проснуться. Классовый сон человечества

  1. Достаточно информативно, понятным большинству языком изложена информация. Чем больше таких роликов, тем лучше.
    Но надо понимать, что человечество движется по пути своего развития, в том числе морального и духовного. То что когда-то было обычным делом, сейчас недопустимо. На смену устаревшим технологиям, системам приходят новые.
    Поэтому судить не имеет смысла. Это тоже самое, что пещерных людей судить за то, что они занимались собирательством, просто оседлое земледеление намного эффективнее, чем собирательство. Просто больше людей можно прокормить.
    Так же как социализм эффективнее капитализма. Капитализм — это устаревшая система.

    1. Чем больше молодёжи посмотрят такие ролики, тем лучше. А когда они начнут думать, анализировать, посыпется много вопросов тому же самомому Навальному, власти и всем либералам: » куда вы нас ведёте своими идеями господа». Вот это будет идеологическая победа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *