Состоялся Пленум партийного комитета МО «Куйбышевское»

Состоялся Пленум партийного комитета МО «Куйбышевское»

11 октября 2019 г. по итогам выборов в Московскую городскую Думу VI созыва состоялся Пленум партийного комитета МО «Куйбышевское» Московской  городской партийной организации КПРФ.

          На собрание партийного актива организации были приглашены участники прошедшей избирательной компании из числа кандидатов в депутаты Мосгордумы. В ходе деловой и конструктивной обстановки были детально проанализированы как положительные, так и отрицательные стороны проведения агитационной работы штабов и райкома с целью выявления и учета имеющихся недостатков при подготовке к предстоящим выборным баталиям 2021 года.

          Пленум райкома пришел к единому мнению о необходимости усиления партийного контроля как на этапе подготовки и проведения выборной компании, так и в ходе деятельности вновь избранных депутатов от КПРФ в представительных органах власти и общественного самоуправления.

В целом это сводится к подготовке целевой программы для потенциальных кандидатов в выборные органы от КПРФ с учетом признания ими  в своей деятельности соответствующих партийных положений.

Вновь избранные депутаты в свою очередь должны практиковать приглашение секретарей партийных комитетов на заседания фракции компартии в Мосгордуме и периодически отчитываться о своей деятельности на страницах «Правды Москвы» и других партийных изданиях.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *