Пособие для вступающих в КПРФ. Издание первое

Пособие для вступающих в КПРФ. Издание первое

Московским городским отделением Коммунистической партии Российской Федерации подготовлено пособие для помощи в проведении начальной политической учёбы среди вступающих в партию и молодых коммунистов.

Очевидно, что всё богатство марксистско-ленинской науки, идейно-теоретического наследия и практического опыта революционной борьбы за более чем полуторавековоую историю коммунистического и рабочего движения невозможно вместить на 50 страниц. Поэтому брошюры содержит в себе лишь самые простые и общие положения, касающиеся истории возникновения марксизма, его идейного содержания, краткой истории социализма в СССР, чем отличаются коммунисты от других политических сил и т.д.

В конце брошюры содержится список литературы, который непременно пригодится вдумчивому читателю, желающему заняться своим политическим образованием.

Коллектив московского горкома партии желает всем приятного знакомства с брошюрой и её активного использования для продвижения идей КПРФ среди сторонников партии.

Пособие-для-вступающих-в-КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

2 thoughts on “Пособие для вступающих в КПРФ. Издание первое

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *