Новогоднее поздравление москвичей

Новогоднее поздравление москвичей

Дорогие москвичи!

Накануне Нового 2020 года хочется сказать вам несколько тёплых слов и подвести некоторые итоги уходящего года! Что удалось сделать, какие этапы в жизни мы преодолели, чего достигли и что ещё предстоит сделать в будущем году?

Недавно Московская городская Дума по предложению фракции КПРФ приняла решение о поддержке «Детей войны» и с 1 января 2020 года более 80 тысяч московских пенсионеров получат ежемесячную доплату к пенсии. Также нам удалось провести решение о поддержке промышленности города Москвы и несмотря на экономический кризис московские предприятия будут иметь возможность развиваться и открывать новые рабочие места. Учтены несколько наших предложений направленных на защиту граждан пострадавших от недобросовестных застройщиков и тысячи семей получат новое жильё в соответствии с действующим законодательством.

В общей сложности в будущем году по нашим предложениям из бюджета города Москвы на решение проблем москвичей будет направлено около 10 миллиардов рублей. На будущий период времени у нас ещё много планов и предложений направленных на социальную поддержку семьи, материнства, детства, улучшение экологии и природной городской среды. Наша задача сделать всё возможное, чтобы от каждого решения Московской городской Думы, гражданам становилось жить хоть чуточку лучше!

Дорогие друзья, товарищи! До Нового года, до звона Кремлёвских курантов осталось несколько часов! Поздравляю Вас, с Новым 2020 годом! Желаю Вам, всего самого наилучшего! Благополучия, здоровья, удачи и хорошего Новогоднего настроения! Будьте счастливы!

Руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе Николай Зубрилин

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Новогоднее поздравление москвичей

  1. Спасибо, Николай, Николаевич! Хорошо бы развернуть когалымского оленевода от плитки и ремонта, от ночей длинных ковшей, от бесконечных ограждений повсюду, ,от многоэтажек рекордно запрещённой высоты в сторону реальных проблем и забот москвичей. Можно выразить надежду, что общими усилиями нам это удастся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *