Левый поворот станет очевидным

Левый поворот станет очевидным

По материалам публикаций на сайте газеты «Советская Россия».

Здравствуйте, дорогая редакция газеты «Советская Россия»!

Центр исследований политической культуры России (ЦИПКР) провел опрос «Российское общество в новой политической реальности: итоги 2019 и перспективы».

Выявлено, что радикализация протестных настроений нарастает, репутация парламента падает, а среди людей все больше тех, кто не понимает, за кого голосовать. В КПРФ, таким образом, приходят к выводу, что более востребованной становится жесткая оппозиционная риторика…

Думается, что если КПРФ и наши союзники смогут эффективно противодействовать сильным сторонам власти капитала: манипуляции общественным сознанием через ТВ, административному произволу в его разных проявлениях и паразитированию на природных богатствах с целью извлечения максимальной прибыли, а также энергично играть на слабых сторонах правящего режима: массовые протестные выступления, особенно в крупных городах, пенсионная реформа и ненадлежащая профилактика и борьба властей с природными катаклизмами (пожарами, наводнениями и т.д.), то вполне наша партия на всех выборах в стране могла бы набирать 55 и даже выше процентов голосов избирателей (указанный на графике – «потенциальный электорат КПРФ» в 2019 г., а «твердых негативистов» станет менее 30% – останутся одни лишь убежденные антисоветчики). Таким образом, «левый поворот» в обществе станет очевиден, и никакая грязь с телеэкранов или псевдолевые спойлеры власть капитала от поражений не спасут.


С уважением 

Москва
Использованы материалы: 
«Независимая газета» и kprf.ru

Руслан КУЧКОВ 

экономист, член КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Левый поворот станет очевидным

  1. Щас, разбежались.. Устами автора да мёд бы пить.. Совраска давно уже в неадеквате. Ее и в киосках то нет. Вдумайтесь только, независимая народная газета Советская Россия. Как она, эта Советская Россия, может быть народной, когда народ почти 30 лет голосует за антисоветскую власть? Либо Советская, но не народная, либо народная, но не Советская. Достойно прямо незабвенной Леры
    Новодворской. Впрочем, на вкус, на цвет, товарищей нет. Каждый
    может выбирать себе источник инфы по собственному вкусу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *