Ад

Ад

По материалам публикаций на сайте портала «Свободная пресса».

События пошли по самому страшному сценарию.

Сегодня ночью в посёлке Полетаево Челябинской области сожжён дом Натальи Анатольевны, той самой женщины, у которой по беспределу отобрали племянниц.

Ей в эти дни угрожали за то, что она открыто рассказала о том, как чиновники разрушили её семью.

Дом сгорел дотла. Пожар начался снаружи, рассказывают соседи.

Погиб муж Виктор Иванов, 47 лет.

Он стучался изнутри. Его не успели вытащить.

Наталья Анатольевна была на дежурных сутках в больнице, где она санитарка. Утром она с журналистами договорилась поехать прямо с работы к себе, чтобы показать, что условия в доме абсолютно нормальные.

Но дома больше нет.

Я знаю, чиновники переполошились после моего запроса и статьи, за которыми последовал вал публикаций.

Ведь получается, девочек отняли у тёти без всяких причин, лишь бы не давать положенную квартиру.

А одну из них, Лизу Кудрявцеву (девочку с ДЦП) довели до полусмерти.

Испугавшись, они вчера перевели Лизу из «реабилитационного центра» в посёлке Старокомышинск в Челябинск к «лучшим врачам».

Выяснилось, что для спасения её жизни теперь требуется операция.

Дай ей Бог выжить.

Я не знаю, какие слова подобрать для этого ада.

Комментарий редакции: Произвол стопроцентный. Фактически на депутатские запросы, на попытки защитить простых людей представители буржуазии и охраняющей её власти реагируют бандитскими методами. Это уже не публикация грязных статей в СМИ, даже не фабрикация уголовного дела. Речь идёт о поджоге. И вот после этого призывают народ действовать «законными методами». Да эксплуататоры сами толкают простых людей на крайние меры. И ещё имеют наглость раздувать психоз, когда народ возмущается. Что же, посеявший ветер рано или поздно пожнёт бурю! Единственное, надо не молчать, а последовательно бороться в защиту своих прав. Ну и, разумеется, ориентироваться на подлинных защитников интересов России и народа. Никто, кроме коммунистов, не относится к данным силам. Все остальные стоят на страже интересов узкой кучки капиталистов. Вот и делайте соответствующие выводы.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Ад

  1. Надо привлечь к этой трагедии все силы, биться до конца, другого пути нет. Виновных надо привлечь к суду. Просим Вас держать эту ситуацию на контроле,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *