Комсомольский отчёт

Комсомольский отчёт

12 января комсомольцами  Сталинградского  отделения ЛКСМ г. Москвы  была проведена вторая по счету отчетно-выборная конференция.  Мероприятие  началось с   вручения  комсомольских билетов  парню и девушке,  вступившим  в  ЛКСМ.  Затем  присутствующие внимательно слушали  доклад  первого секретаря  Сталинградского  РК  ЛКСМ Владислава Мезецкого, в котором была отражена деятельность комсомольцев за прошедший период времени.  Результат проделанной работы был признан  делегатами   удовлетворительным, ведь  за прошедшие  два года Сталинградское отделение ЛКСМ завоевало лидерство в протестной деятельности, многократно увеличился состав  в  первичках, комсомольцы Юго-Востока  г. Москвы регулярно принимали участие в агитационной работе и по первому призыву партии оказывали максимальную помощь  на прошедших  выборах разного уровня.

 Так, например,  многие  наши ребята  хорошо помогли на  выборах  22-го декабря в Ленинском районе  Подмосковья.  14-го февраля на  заседании  парткома  Сталинградского  отделения КПРФ  им будут вручены памятные медали  ЦК  КПРФ: «150 лет со дня рождения В.И. Ленина».   Для исполнения текущих и новых целей  комсомольцами были избраны обновленные органы управления. В секретариат местного отделения вошли: Владислав Мезецкий, Иван  Комендантов и Александр Барков, также в  состав комитета  были избраны Артем  Мартьянов и Данила  Краснов, а председателем Контрольно-ревизионной комиссии —  Сергей  Дрождей. По завершении выборного процесса все участники Конференции получили шарфы с символикой СССР.  В ходе мероприятия были озвучены идеи о создании марксистского кружка, товарищами был установлен новый формат агитации населения, а также предложена концепция по формированию электората   КПРФ и ЛКСМ  в учебных заведениях.  В 2020 году Сталинградскому отделению ЛКСМ предстоит выполнить существенный объем внутренней идеологической работы, численно нарастить состав  первичек  и подготовить молодежь к предстоящим  выборам в 2021, 2022 и 2024 годах, на которых Ленинский Комсомол готов стать надежным союзником для КПРФ и представителей класса трудящихся!  

Комсомольцы отделения  примут  активное участие в субботниках и воскресниках, приуроченных  к 150-летию со дня рождения В.И. Ленина, а в честь  75-летия Великой  Победы над фашистами  проведут двухдневный поход  с  посещением  музея истории в г. Бронницы и посадкой  деревьев  в парке «Отрадный»,  имени  А.Н. Орлова – участника  Великой Отечественной  войны.

      Александр Барков, секретарь  Сталинградского  РК ЛКСМ по идеологии.

      Фото  Юрия Пивоварова

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *