Не позволим ввергнуть Москву в состояние экологической катастрофы!

Не позволим ввергнуть Москву в состояние экологической катастрофы!

По материалам публикаций на сайте портала «Красная Москва»

На центральной аллее МЖК «Сабурово» проходит встреча жителей с депутатами от КПРФ Валерием Рашкиным (Госдума) и Павлом Тарасовым (Мосгордума) против строительства ЮВХ.

https://www.youtube.com/watch?v=zgW4xkKaP3w&feature=youtu.be

Москвичи требуют публикации всех данных о могильнике с ядерными отходами, проведения комплексного обследования территории. И только потом — решение проблемы — раскопка и вывоз отходов или консервация могильника. Собянин признал проблему, но до сих пор не принято решение об остановке строительства до момента очистки радиоактивного склона!

Вторая тема встречи — проблемы медицинского обслуживания района. Жители уверены, что их поликлинику №210 намеренно банкротят. Они требуют от Департамента здравоохранения, который не выполняет гарантии по бесплатному медобслуживанию населения, вернуть туда врачей.


Фотографии Павла Иванова

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Не позволим ввергнуть Москву в состояние экологической катастрофы!

  1. Многие ещё не понимают, насколько опасна радиация. Это невидимая смерть. И её может разнести по всей Москве и тогда никому не будет спасения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *