Лгут и даже не краснеют

Лгут и даже не краснеют

Стремление ввести общество в заблуждение, присваивание себе чужих заслуг давно стали неотъемлемыми чертами «партии власти». Впрочем, главные политические представители буржуазии в своей наглости зашли настолько далеко, что уже сами наступают на грабли. История с мнимым посещением депутатом Государственной Думы Дмитрием Юрковым родильного дома в Каргополе прямо свидетельствует об этом?

Сперва «единоросс» вроде как посетил упомянутое учреждение для вручения новоявленным матерям подарков для новорождённых. Хотя даже если это и было бы, то «партия власти» не укрепит свой авторитет. Все знают, кто приложил руку к пресловутой «оптимизации» объектов социальной сферы, здравоохранения, обернувшейся тяжёлыми последствиями для народа России. Поэтому показательные поездки в родильные дома (при одновременном нежелании менять курс) представляют собой обычный ничего не значащий пиар. Но дело не ограничивается этим. Выяснилось, что родильное отделение в каргопольской больнице было закрыто в позапрошлом году. Именно поэтому вынуждены ездить рожать за 450 километров в Архангельск (в крайних случаях — за 80 километров в Няндому).

После этого местные жители возмутились откровенным враньём упомянутого политического деятеля. Тогда Дмитрий Юрков начал оправдываться, заявив, будто сообщение о его визите в закрытое родильное отделение было написано молодым журналистом, который якобы «решил приукрасить» действительность. Но и это не убедило общество. Многие пользователи интернета даже выразили сомнение в существовании упомянутого журналиста. Тогда Юрков обещал предоставить его контакты, чтобы все могли убедиться в правдивости его слов. Далее депутат добавил, что журналист якобы только учится и накапливает опыт. Однако молодой человек «по шапке не получит».

Вообще то информационно-политические холуи капиталистов постоянно уходили в кусты в момент их явно антинародных высказываний. Видите ли, их слова «исказили», «неверно поняли суть их позиции». Но это отнюдь не первый случай «единороссов» попыток присвоить себе то, что им не принадлежит. Напомним, что в начале 2018 года, в преддверии выборов президента РФ, «партия власти», трубя на весь мир о мнимых успехах путинской политики в сфере образования, начала в качестве подтверждения размещать в интернете на соответствующих страницах… школу «Совхоза имени В.И. Ленина», созданную Павлом Николаевичем Грудининым. Тогда их обман вскрылся. Теперь созданная в своё время Борисом Березовским партия снова выдала себя с потрохами. В целом, ложь и обман всегда свойственны олигархии. Соответственно, нет смысла надеяться на снисхождения со стороны тех, кто постоянно говорил народу неправду.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Лгут и даже не краснеют

  1. Доллар опять 70 рублей. В прошлом году, весной, также было. Видимо, деньги «отмывают», с продажи ресурсов.
    Из года в год ничего не меняется. И не измениться. Феодалы никогда не допустят Республики, а тем более социалистической. Вот и борются, как могут, чтобы продлить свое существование, и дальнейший грабёж.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *