Момент настал…

Момент настал…

В настоящее время нами получена информация об эскалации противостояния вблизи железнодорожной станции Москворечья. Напомним, что на протяжении последних месяцев жители столицы всерьёз проявляли обеспокоенность строительством Юго-Восточной хорды. Специалисты и эксперты подчёркивали, что воплощение в жизнь данного проекта чревато множеством непредсказуемых последствий. Особу тревогу вызывает намерение включить в строительную зону свалки радиоактивных отходов.

Вполне понятно, что всё вышеизложенное представляет собой серьёзную угрозу экологии Москвы, жизни и здоровью людей. Именно поэтому жители столицы включаются в протест против произвола, против попыток превращения Юго-Восточного района столицы (и мегаполиса в целом) в экологически опасную зону. Так, длительное время неравнодушные люди регулярно находятся вблизи радиоактивной свалки с целью воспрепятствования попыток начать строительные работы. В ответ на это буржуазия и её пособники фактически вознамерились прибегнуть к использованию силовых методов для удовлетворения планов застройщиков. В настоящее время силы к упомянутому месту начали стягивать силы ОМОНа.

Ситуация критическая. Воспрепятствуем ли разрушительным планам застройщиков или нет, — от этого зависит наше будущее. В этой связи борцы против попыток строительства ЮВХ на месте радиоактивного участка призывают всех, кто неравнодушен к происходящему, подтягиваться на помощь дежурным. Уже сейчас объявлено о сборе на площадке у касс железнодорожной станции Москворечье.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Момент настал…

  1. Все делается по бандитски, под покровом ночи, без свидетелей. Опасность радиоактивного заражения столицы и близлежащих окрестностей велика. Радиация может покрыть весь город. Она будет находиться в воде, воздухе, на поверхности земли и в почве, а также на различных предметах, на вас и внутри вас. Период полураспада радиоактивных атомов из могильника составляет сотни, а то и тысячу лет. Это гораздо дольше, чем в Хиросиме, Нагасаки, Чернобыле. Попав внутрь организма, такой атом распадается, повреждая клетки и
    вызывая онкологию. Москва большая, нас миллионы и только коллективными усилиями мы можем заставить власть отказаться от радиоактивного безумия. Ставьте в известность ваших родных, близких, друзей, знакомых о планах власти, ведущих к радиоактивному заражению Москвы и ее окрестностей. Иначе может оказаться поздно и поправить уже ничего будет нельзя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *