КПРФ отменяет все анонсированные мероприятия в Москве из-за Коронавируса

КПРФ отменяет все анонсированные мероприятия в Москве из-за Коронавируса

Ранее Правительство Москвы запретило все массовые уличные мероприятия из-за коронавируса COVID-19 до 10 апреля.

В связи с угрозой распространения болезни, чтобы избежать заражения большого количества людей, МГК КПРФ отменяет все запланированные мероприятия до стабилизации ситуации. Об этом сообщил депутат Госдумы, Первый секретарь Московского горкома КПРФ Валерий Рашкин.

Отменяются митинги, пикеты, встречи с депутатами и прочие акции протеста, которые были анонсированы на март. О переносе дат и новых мероприятиях будет сообщено дополнительно, когда отпадёт необходимость в принятии жёстких мер.

Напомним, что с 5 марта в Москве действует режим повышенной готовности. На этой неделе в детских садах, школах и высших учебных заведения введено свободное посещение. Жителям столицы предписано по возвращении из стран с неблагополучной обстановкой по коронавирусу находиться дома в течение 14 дней с момента прибытия в Россию и сообщить о своем возвращении в столичный депздрав. Ранее в депздраве Москвы рассказали о правилах самоизоляции в случае подозрений на коронавирус и ответственности за нарушение карантинного режима.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

2 thoughts on “КПРФ отменяет все анонсированные мероприятия в Москве из-за Коронавируса

  1. КПРФ поступает правильно, но власти то каковы. Ограничили число участников митингов до 50 человек. Это ёмкость салона автобуса — и это один митинг. А ёмкость вагона метро около 300 человек, т.е. получается, один вагон — сразу 6 митингов. Поезд — 8 вагонов, это аж 36 митингов. И заражайся в транспорте сколько хочешь. Власти за заражение в транспорте не отвечают. На улице — другое дело. И называют это эффективной борьбой с коронавирусом. В день один только метрополитен перевозит около 8 млн пассажиров. Это сразу 160 тысяч митингов в день разрешено только в метро. А на улице н-и-з-з-я. А то сразу пандемия вспыхнет. Похоже, у властей не то что не все дома, а впечатление, что все ушли. И вот такие собираются вскрывать радиоактивный могильник у станции Москворечье. Всю Москву и ближнее Подмосковье могут накрыть радиацией на столетья. С них станется.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *