Неслыханная наглость бандеровцев

Неслыханная наглость бандеровцев

В день 150-летнего юбилея со Дня рождения Владимира Ильича Ленина политические представители буржуазии непрерывно осуществляли нападки на основателя первого в мире государства трудящихся. Конечно, трудно было от соответствующего контингента ожидать нечто иного. Тем не менее, идеологи антисоветизма и русофобии в своём поливании грязью коммунистической идеологии доходят до откровенного маразма и до стопроцентной неблагодарности. Так, вчера украинские эксперты, выступающие в эфире передач центральных телеканалов, не брезгали откровенно непристойными приёмами.

Идеологи «евроинтеграторства» потратили немало слов на повествование россказней о мнимой «оккупации» Советской властью Украины. На протяжении последних шести лет бандеровцы постоянно сносят памятники В.И. Ленину, изображают дело так, будто Вождь мирового пролетариата принёс Малороссии неисчислимое количество бед! На самом деле это откровенно возмутительный приём.

Поборники украинской «незалежности» словно забыли, сколько Советская власть сделала для развития данного региона нашей страны. Достаточно напомнить, что к 1940 году украинская промышленность выросла в 7,3 раза по сравнению с дореволюционным периодом. В одну только первую пятилетку на территории Украинской ССР было построено 400 предприятий (из 1500 по всему Советскому Союзу). Также при социализме в данной республике открылось 21800 школ, 24500 детских садов, примерно 3900 больниц, 6900 поликлиник, 130 театров. Если это, по мнению некоторых, «угнетение», то что же тогда является заботой о благе народа?

Не будем забывать, что в Советский период территория Украинской ССР расширилась. В её состав вошло 12 новых областей. Разве «оккупанты» и «поработители» поступают так с теми, кого они колонизируют? Вопрос носит риторический характер и ответ на него очевиден. Или некоторые расценивают как «аннексию» Украины борьбу с петлюровцами, с последователями Скоропадского и с бандеровцами? А как вы хотели? Любое государство всегда противостоит как внешнему врагу, так и его внутренним пособникам — особенно если они занимаются диверсиями и развёртывают террор против мирного населения.

Такова правда истории. Просто украинские «евроинтеграторы» (читай — фашисты) пытаются отвлечь внимание народа от провального результата своих разрушительных экспериментов. Именно поэтому они уводят внимание народа от цепных псов международного капитала, натравливая его на Советскую власть. Но люди труда не понаслышке знают, как было при социализме и что принесли ему «рыночники» после развала СССР.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *