Геннадий Зюганов: «Карлу Марксу 202 года!»

Геннадий Зюганов: «Карлу Марксу 202 года!»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Лидер КПРФ и народно-патриотических сил страны Г.А. Зюганов на своих страницах в соцсетях опубликовал поздравление с 202-м днём рождения Карла Маркса.

Сегодня день рождения гениального ученого, великого мыслителя и философа — Карла Маркса. Его выдающийся труд «Капитал» вскрыл суть капиталистической эксплуатации — присвоение прибавочной стоимости, — а также тот факт, что процесс накопления капитала неизбежно ведёт к социальному неравенству.

Взяв на вооружение марксистскую теорию и творчески ее развив, партия большевиков во главе с Лениным и Сталиным  сумела преобразовать мир и открыть для людей общество принципиально нового типа — советскую цивилизацию.

В наши дни планета вновь читает Маркса, потому что крушение капитализма наглядно показывает правоту классика! Я думаю, можно уверенно утверждать, что перед нами стоит неизбежный выбор: или социализм, или падение в самые темные и страшные времена!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *