Осторожно, готовится провокация!

Осторожно, готовится провокация!

С каждым днём буржуазные средства массовой информации с удвоенной энергией раскручивают антикоммунистическую истерию. Вслед за нападками на Советскую эпоху, за оплёвыванием Великого Подвига СССР 1945 года информационная обслуга капитала начала сильнее пускать стрелы в адрес левопатриотической оппозиции во главе с КПРФ. На протяжении последних пяти дней СМИ активно раздували подобный психоз.

Нами получены данные о подготовке средствами массовой информации провокационного сюжета, призванного скомпрометировать КПРФ путем распространения заведомо ложных утверждений о партии. Так, в новостном выпуске канала «Россия 24» будет показан сюжет задержания 9 мая в центре Москвы депутатов-коммунистов всех уровней и их помощников, планировавших пронести по центру Москвы копию Знамени Победы. В частности, операторы сняли нахождение в автозаках неких лиц, выступавших от имени депутатов и офицеров с ультрарадикальными идеями. Причём СМИ пытаются изобразить дело так, будто подобными установками руководствуется КПРФ. В реальности граждане, которых хотят показать общественности в КПРФ не состоят. Заснятые журналистами лица, представленные «гражданами СССР», не входят в состав Компартии, не располагают связями ни с депутатами-коммунистами, ни с партийными звеньями. Более того, «Съезд граждан СССР» всегда представлял собой самостоятельную организацию и даже неоднократно озвучивал критические заявления в адрес Компартии Российской Федерации. Поэтому бессмысленно приписывать КПРФ то, что не имеет к ней отношения.

Мы призываем всех соблюдать бдительность. В ближайшее время возможна эскалация информационной войны. Но это не значит, что народ воспримет на веру все установки класса капиталистов и его пособников. В прошлом неоднократно была доказана лживость обвинений, предъявляемых коммунистами. Поэтому нет смысла обращать внимание на льющуюся с экранов телевидения ложь. Её использует правящий класс исключительно с целью отвлечения народа от порождённых политикой «буржуазных реформ» проблем.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *