Вечная память павшим за Родину

Вечная память павшим за Родину

21 июня 2020 года активисты Московского городского комитета КПРФ и ЛКСМ провели на Поклонной горе акцию памяти, посвящённую 79-ой годовщине начала Великой Отечественной войны.

Колонна коммунистов и комсомольцев во главе с депутатом Государственной Думы, первым секретарём МГК КПРФ В.Ф. Рашкиным и первым секретарём Московского городского отделения ЛКСМ Д.А., Багиной прошла к мемориалу Победы со свечами Памяти, разукрашенные воспитанниками детского Центра содействия семейному воспитанию «Каховские ромашки».

Коммунисты не могли не почтить память наших предков, отстоявших нашу Родину в страшные годы Великой Отечественной Войны. Ни пандемия коронавируса, ни иные обстоятельства никогда не заставят забыть имена тех, кто до последнего сражался против немецко-фашистских оккупантов, за независимость и единство Советского Союза. Подарив нам свободу и мирное небо над головой, они всегда останутся в нашей памяти героями

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *