Честь и слава Воинам-Победителям!

Честь и слава Воинам-Победителям!

Уже стало традиционным  для коммунистов «Куйбышевского» отделения Московской городской организации КПРФ отдавать честь Советским воинам освободителям, сломавшим хребет немецкой военной машине в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Так было и сегодня, 22 июня, в День памяти начала той трагедии, постигшей наш народ, когда фашистская Германия вероломно без объявления войны напала на Советский Союз.

Сейчас это в прошлом, но живые воспоминания уходят из памяти вместе с их носителями, а вот новая поросль может думать о прошлых заслугах только через символы, которые сами по себе ни о чём не говорят и поэтому им нужно придать заслуженную меру общественного отношения.

Однако, власть откровенно «стесняется» Великого прошлого нашей страны, ведь эти завоевания были сделаны в Советской стране, а вся символика страны-победительницы прямо или косвенно указывает совершенно на другую идеологию, противостоящую современной России. И всё потому, что ей пока, сегодняшней власти, похвастаться не чем, кроме как старательным погружением в общенациональный кризис под строгим оком западной пропаганды. А это другая структура отношений, не имеющая ничего общего с образом мыслей и чаянием граждан по свободной целеустремлённой стране с огромным производственным, независимым от каких-то там импортных поставок, потенциалом. Как бы власть не пыталась задрапировать эти события, она вынуждена обращаться к ним, лукаво преследуя  собственные цели на пороге грозящей катастрофы, а то, кто же будет воевать за неправедный труд!

И это раздвоение идеологии не скрыть никакой драпировкой; на памятных местах уж не встретишь цветы, которые раньше присутствовали в знак скорби и уважения. К сожалению, власть предержащие перестали что-либо понимать в образах здравомыслия: вот, наоборот, бороться  с коронавирусом, куда можно влить огромные финансы, это она понимает, но как раз это-то к здоровью нации не имеет никакого отношения.

И это всё замечает молодёжь, только вот связать не может всю эту общественную трескотню с тихим ужасом, который, тем не менее, витает в воздухе. В этом и состоит задача коммунистов – противостоять перегибам истории и настойчиво вскрывать замаскированную зубастую ложь под маской волеизъявления народа.

На снимках: молодые коммунисты «Куйбышевского» МО МГК КПРФ на возрождении цветов к памятным местам времён Великой Отечественной войны.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *