Газеты по-прежнему наше оружие

Газеты по-прежнему наше оружие

Сегодня, 25 июня, началось голосование по поправкам в конституцию. Среди тех, кто уже успел проголосовать — замглавы Совбеза Дмитрий Медведев, патриарх Кирилл и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Ну а перед членами КПРФ и их сторонниками пока стоит другая задача: донести до максимально большого числа сограждан свою обоснованную позицию по отказу поддержать данный пакет поправок, а также проинформировать их о 15 неучтенных в нем предложениях партии, реально реформирующих в интересах трудящегося большинства Основной закон, а вместе с ним и курс развития страны.

И действенным способов это сделать по-прежнему остается раздача газет.

Одна из подобных акций под руководством советника Председателя ЦК КПРФ Владимира Родина была сегодня организована коммунистами ППО №4 Октябрьского Местного отделения КПРФ г.Москвы у вестибюля метро «Университет». Вооруженные выпуском «Правды Москвы», в котором разъяснены причины принятого Президиумом ЦК КПРФ решения голосовать против поправок в Конституцию, поддержанных большинством депутатов Госдумы, изложены основные предложения КПРФ для внесения в Основной закон и дана ссылка, по которой можно выразить к ним свое отношение, коммунисты вступали в диалог с москвичами. Выяснялось, что значительное число жителей столицы, в том числе и активных интернет-пользователей, не знает о существовании в интернете ресурса, на котором проводится народное голосование в поддержку 15 поправок КПРФ.

Это лишний раз подтверждает эффективность в нашей работе личного общения с людьми!

За полтора часа было роздано более 400 экземпляров газеты.

Юлия Михайлова, главный редактор газеты «Правда Москвы»

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *