Социализм — будущее нашей страны!

Социализм — будущее нашей страны!

В течение последнего времени многие представители научных, политических и информационных кругов выражали своё возмущение действиями власти. Сказано немало слов о подлинных целях инициаторов обнуления президентских сроков. Даны справедливые оценки шагам путинской команды, фактически стремящейся осуществить узурпацию власти, обречь Россию на отсталость и прозябание. При создавшихся обстоятельствах многими начинают овладевать пессимистические настроения относительно перспектив нашей страны.

Ряд публицистов и аналитиков начинает констатировать, что все возмущения и упрёки в адрес Владимира Путина фактически сводятся к мысли о целесообразности его замены новым главой государства, который будет уделять серьёзное внимание строительству будущего, а не переписывать прошлое. Эксперты полагают, что народ России нуждается в ощущении справедливости и в вере в достойное будущее. Речь идёт о будущем, в котором можно было бы спокойно жить, работать, расти детей, а страна могла бы динамично развиваться и укреплять свои позиции в мире.

Несомненно, мы полностью солидарны с соответствующей мыслью. Равно как и с тем, что пока у власти находится действующая команда, Россия не выберется из тупика. В то же время следует чётко очертить мордель альтернативного развития. Что может способствовать нормализации положения народа, возрождению нашей страны? Только переход к социализму, воссоздание основ Советского народовластия освободит трудящихся от грабежа и эксплуатации, будет способствовать восстановлению производственного комплекса и укреплению независимости России. Запрос на Ресоветизацию возрастает. Данные независимых социологических опросов и многочисленные онлайн-голосования свидетельствуют о предпочтении россиянами Советской системы. Но важно не сидеть, сложа руки. Только солидарная и последовательная борьба за социализм является залогом будущего движения нашей страны к новым горизонтам.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Социализм — будущее нашей страны!

  1. Оптимизм — вещь хорошая. Но все же убеждения лучше веры. А всесильное учение гоаорит, что возарат к капитализму произошел совершенно закономерно. Так что до тех пор, пока коммунисты не разберутся в обьективности произошедшего, говорить о социализме рановато. И потом, как заставить уверовать нынешнее прокапиталистическое болото, сидящее на сырьевой игле, в социализм. Достаточно посмотреть анализ С.П. Обухова данных ЦИПКР, где даже до половины сторонников КПРФ готовы голосовать за поправки, чтобы увидеть, что само болото толком не знает, что оно хочет. Так что мечтать не вредно, но положение сложнее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *