Коммунистов не пересажать!

Коммунистов не пересажать!

С каждым днём степень произвола буржуазной власти нарастает. Только что редакция нашего сайта получила информацию о попытке сотрудников правоохранительных органов перепроводить заведующего Отделом по протестной работе и работе с общественными объединениями МГК КПРФ П.В. Иванова в отделение полиции. По его словам, работники органов внутренних дел, прибыв в помещение Московского городского комитета партии, пытались его забрать. Со стороны Павла Иванова последовал отказ. Вход ему стали перекрывать. Полицейские не говорили о причине задержания. Они заявляли, что документы якобы находятся в отделении УВД.

Определённое время спустя к ним подошёл депутат Московской городской Думы, секретарь МГК КПРФ П.М. Тарасов. После переговоров удалось пресечь попытку задержания Павла Иванова. Позже к месту события подъехали дополнительные подкрепления полиции и бойцы Росгвардии. В данный момент в помещении МГК КПРФ ещё находятся сотрудники правоохранительных органов. Депутаты продолжают вести переговоры.

Мы продолжаем следить за развитием ситуации. Однако вынуждены констатировать, про власть капитала зашла слишком далеко. Только одно это свидетельствует о нарастании тенденций, угрожающих народу России.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Коммунистов не пересажать!

  1. Глаза то настоящих полицаев из прошлого. И даже подкрепления полицаев прибыли, и бойцы Росгвардии туда же. Сколько же их там, храбрецов, собралось на двоих коммунистов. Того и гляди пристрелят, если им, как в Свердловске автомат почудится. Степень ненависти власти запредельная. Вспоминается скандирование АКМ — ОМОН, в Чечню! во время второй чеченской, от которого у «космонавтов» душа в пятки. Боялись эти богатыри со своими Градами и танками, пушками и фронтовой авиацией вооруженных автоматами и гранатометами горожан и пастухов. А здесь, как тогда, на безоружных целое войско. Вот только одно настораживает и удручает. Не народ защищает коммунистов, а коммунисты народ, наблюдающий за этим со стороны. Не повторять народовольцев, подсказывает история.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *