Рассвет ТВ. Разговор со страной ведет Николай Коломейцев

Рассвет ТВ. Разговор со страной ведет Николай Коломейцев

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Листая страницы истории…

Наверное нет в жизни таких людей, у которых нет вопросов вообще. На какие-то мы сами ищем ответы и находим, а какие-то требуют решения на законодательном уровне, но при этом, конечно,  необходим контроль за исполнением. 

Рассвет ТВ предлагает с карандашом в руках просмотреть эту передачу и определиться, стоит ли поднимать обсуждаемые с депутатом  проблемы еще или нынешнее состояние дел устраивает? А может возникли другие вопросы?  

Напомним, что в прошлой передаче речь шла о росте тарифов ЖКХ, » уничтожении»  сельского хозяйства и трудовом кодексе, который отбирает права у наемного работника и полностью отдает их работодателю, о рейдерских захватах, «одобренных» властью и многом другом.

Итак, на вопросы наших телезрителей в своем «Разговоре со страной»  отвечает  Николай Васильевич Коломейцев, Первый заместитель руководителя фракции КПРФ в  Государственной Думе, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике  и делам ветеранов.

Москва, Рассвет ТВ. Тамара Бычковская, Сергей Селезнев, Илья Пичугин.
 

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *