Блокада «Совхоза имени В.И. Ленина»

Блокада «Совхоза имени В.И. Ленина»

Чиновники Москвы и Подмосковья обложили со всех сторон совхоз им. Ленина.Не дают разрешения на продажу клубники в Москве и Подмосковье! Таким способом пытаются разорить Народное предприятие. Молчит Федеральная Антимонопольная Служба, молчат другие инстанции которые обязаны соблюдать и обеспечивать конкурентную среду для всех участников сбыта готовой продукции. Павел Павлович Грудинин доказал что даже в сегодняшней коррупционной рыночной экономике можно применяя социалистические методы хозяйствования получать огромную прибыль и распоряжаться ей для развития совхоза, для обеспечения трудового коллектива достойной заработной платой не ниже 70 тысяч рублей. На такие совхозы равняться нужно и поднимать сёла по всей России! Чтобы таких совхозов как у Павла Грудинина было много, вот тогда и народу будет жить легче и никто из деревни не поедет в город на заработки! Опора любого государства — сельское хозяйство и сельское население обеспечивающее всех продуктами питания. Сельское хозяйство без города проживёт! Город без сельского хозяйства погибнет!

Руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе Николай Зубрилин

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Блокада «Совхоза имени В.И. Ленина»

  1. Комментарии хорошо. Но стоит конкретная задача помочть собрать и распродать 1300 тонн клубники вне Москвы и МО. Вывоз авто, ж/д, по Москва реке. Баржа платформа на 1300 тонн. Договориться с местными властями. Привлечь и москвичей к сбору и покупке клубники. Короче, время не ждет, урожай может пропасть. Надо попробовать что то сделать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *