ОТНЯТЬ — у «Совхоза им В.И. Ленина» и ПОДЕЛИТЬ — между олигархами?!

ОТНЯТЬ — у «Совхоза им В.И. Ленина» и ПОДЕЛИТЬ — между олигархами?!

По материалам публикаций на странице Youtube канала руководителя фракции КПРФ в Московской городской Думе Н.Г. Зубрилина

ОТНЯТЬ — у совхоза им.Ленина и ПОДЕЛИТЬ — между олигархами. Земли сельхозназначения совхоза им.Ленина в скором времени могут застроить коммерческим жильём, офисными и торговыми центрами. 10-й Арбитражный апелляционный Суд 6 июля принял решение которое приведёт к принудительному банкротству совхоза им.Ленина и отъёму собственности и общего, коллективного имущества у трудового коллектива совхоза. Тысячи российских совхозов и колхозов уже разорены и уничтожены преступными рыночными реформами, остались единицы, где получаемая прибыль направляется на содержание инфраструктуры совхоза, на заработную плату колхозникам и на развитие социальной сферы, образования, здравоохранения, строительство доступного жилья для работников. Чиновникам не нравятся такие Народные предприятия. Олигархи и бандитствующие рейдеры сегодня являются мощной криминальной силой и поэтому над совхозом им.Ленина нависла реальная опасность. КПРФ и простые люди будут защищать совхоз им.Ленина всеми доступными, законными способами и принимаемыми мерами народной защиты от криминала и чиновников-беспредельщиков.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “ОТНЯТЬ — у «Совхоза им В.И. Ленина» и ПОДЕЛИТЬ — между олигархами?!

  1. Четыре действия арифметики испокон веков поделены между тружениками и паразитами пополам. Складывать и умножать — это действия тружеников. Отнимать и делить — это действия паразитов. Из за этого между тружениками и паразитами идет непримиримая война. Она идет и в совхозе им. В.И. Ленина. Долг всех честных людей — поддержать Павла Николаевича Грудинина в этой войне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *