Верните людям пенсии!

Верните людям пенсии!

Фракция КПРФ в Московской городской Думе продолжает ставить вопросы о принятии мер, направленных на ликвидацию беспредела олигархического капитала и на преодоление социально-демографического кризиса. Напомним, что ранее коммунисты в столичном парламенте ставили вопрос о прекращении попыток рейдерского захвата «Совхоза имени В.И. Ленина» П.Н. Грудинина. В то же время есть немало других острых проблем, от решения которых зависит будущее России.

Так, сегодня в повестку дня заседания Московской городской Думы было внесено два законопроекта КПРФ. Речь идёт как об увеличении выплат ветеранам труда, так и об отмене «пенсионной реформы». В течение последних двух лет было написано немало статей об антисоциальном, антиконституционном и антигосударственном характере действий исполнительной власти, вносящих лепту в усугубление бедственного положения российского народа. Повышение возраста выхода на заслуженный отдых привело к обострению кризисных тенденций в демографии. Следовательно, настало время аннулирования решений, принятых кабинетом министров в 2018 году.

Сегодня депутаты фракции КПРФ в Московской городской Думе в зале заседаний столичного парламента развернули транспарант с надписью «Верните людям Пенсии!». Они тем самым дают понять, что намерены до конца отстаивать интересы простого труженика, бороться против капиталистической эксплуатации и грабежа народа. Если власть и её политическая опора отвергнут предложенные инициативы, то тогда они де-факто распишутся в собственном намерении продолжать политику социального геноцида. Что же, в таком случае народ России получит право на целенаправленную, жёсткую и упорную борьбу против людоедских неолиберальных «реформ».

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *