Надежда России — для детей Донбасса!

Надежда России — для детей Донбасса!

Поддержка детей Донбасса на протяжении вот уже нескольких лет остается в сфере пристального внимания КПРФ. Подмосковные «Снегири» регулярно принимают детей из Донбасса, обеспечивая их отдых и реабилитацию. В канун Нового года Компартия неизменно отправляет в Донбасс конвой, значительную часть которого составляют подарки для детей.

Рядом с КПРФ в этом благородном деле всегда Всероссийский Женский Союз «Надежда России».

Ограничительные меры, связанные с пандемией, не прервали наших теплых дружеских связей с Донбассом.

Так, в ходе недавней он-лайн встречи актива Московского городского регионального отделения ВЖС «Надежда России» с активистками женского движения Донецкой Народной Республики была высказана просьба оказать помочь учащимся малокомплектной школы Новоазовского района, находящейся на прифронтовой территории.

Москвички оперативно откликнулись на призыв о помощи.

Местными отделениями городской организации при поддержке советника Председателя ЦК КПРФ Владимира Родина осуществляется сбор столь нужных ребятам предметов: закуплены канцелярские принадлежности, спортивная форма и обувь.

В ближайшее время собранный груз будет отправлен в Донецкую Народную Республику.

Счастливые и светящиеся лица детей — что может быть лучшей наградой за доброе дело?

Юлия Михайлова, председатель Совета Московского городского регионального отделения ВЖС «Надежда России»

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *