Нет административному произволу на выборах!

Нет административному произволу на выборах!

Сегодня Московское городское отделение КПРФ проводит силами депутатов местного самоуправления, Московской городской Думы и Государственной Думы одиночные пикеты с требованием отменить трёхдневное и электронное голосование!

Компартия призывает органы государственной власти вернуться к прежнему законодательству о выборах, которое позволяло избирателям в течении одного дня выразить своё отношение к кандидатам и немедленно после закрытия избирательных участков подвести итоги. Сейчас трёхдневное голосование позволяет недобросовестным чиновникам и членам избирательных комиссий в течение трёх дней и ночей фабриковать результаты выборов и принуждать работников бюджетных организаций к голосованию за провластных кандидатов, что приводит к искажению результатов голосования.

КПРФ против такого произвола, когда голосование неподконтрольно общественности и не даёт возможности для политических партий контролировать выборные процессы и итоги выборов на местах в участковых и территориальных комиссиях!

Николай Григорьевич Зубрилин, руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *