Рассвет ТВ. Казбек Тайсаев: Людям нужна работа!

Рассвет ТВ. Казбек Тайсаев: Людям нужна работа!

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

— Одна из острейших проблем сегодняшнего Северного Кавказа — это безработица. Достаточно только проанализировать список людей, совершающих преступления в последнее время, и все становится ясным —  девяносто процентов из них безработные, — говорит Казбек Куцукович Тайсаев, депутат Государственной Думы. — И это при том, что у нас огромное количество ресурсов. Надо срочно менять социально-экономический курс, — заключает депутат.

Кроме проблем округа и путей их решения К.К Тайсаев освещает события в Белоруссии, Украине, Донбассе. С его позицией по этим вопросам можно познакомиться на канале «Рассвет ТВ». Итак, слово члену Президиума, секретарю Центрального Комитета КПРФ, Первому заместителю Председателя Центрального Совета СКП-КПСС, депутату Государственной Думы ФС шестого и седьмого созывов, заместителю Председателя Комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбеку Куцуковичу Тайсаеву.

Москва, Рассвет ТВ. Тамара Бычковская, Сергей Селезнев, Илья Пичугин.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *