Николай Зубрилин: «Фракция КПРФ в Мосгордуме требует отставки Министра образования РФ из-за дистанционного обучения»

Николай Зубрилин: «Фракция КПРФ в Мосгордуме требует отставки Министра образования РФ из-за дистанционного обучения»

Руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме Николай Зубрилин – о пагубности дистанционного образования

На наших с вами глазах разворачивается очередная трагедия. Разгромили промышленность, разгромили армию и флот, разгромили советскую милицию, разгромили все гражданские сообщества, социальную защиту, здравоохранение. Сегодня они разрушают образование!

https://www.youtube.com/watch?v=NsE4Dowu0MY&feature=youtu.be

Учителя и педагоги, работники технических служб, институтов, всего, что касается сферы образования, поднимайтесь! Вслед за нашими детьми на улицу последуете и вы! Вас всех сократят и вы все лишитесь работы, как наши врачи и медики, как наши военнослужащие советской армии и советской милиции. Вас выставят на улицу, вас, сотни тысяч, которые станут не нужны, если введут дистанционную форму образования.

Дистанционная форма образования не может позволить выучить водителя или слесаря. Нельзя отрегулировать клапана двигателя внутреннего сгорания по интернету. Врача обучить по дистанционному образованию тоже невозможно.

Это выборная статистика для проведения опытов над нашими детьми и внуками! Фракция КПРФ в Московской городской Думе выступает против таких бесчеловечных форм обучения нашего потомства. Мы составим требование мэру города Москвы, прокурору города Москвы, генеральному прокурору, президенту России, премьеру правительства с просьбой отменить эту варварскую систему, которая вводится в Москве и России, а также завести уголовное дело в отношении министра образования Российской Федерации.

Министра образования РФ – в отставку!

Нам не нужны варвары и дикари в сфере образования! Нам нужна нормальная цивилизованная система, когда наши дети будут получать полноценное образование.

Ещё в шестидесятых годах прошлого века к нам приезжали американцы и провели исследование. Они выявили, что советская средняя школа на два класса опережает уровень американских детей. Наш четвероклассник знал то, что американцы знают только в шестом классе! Поэтому они сегодня разрушают советскую систему образования. Она им мешает зарабатывать деньги!

Министра образования России – в отставку! Завести на него уголовное дело!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *