Память о подвиге Советского Союза бессмертна!

Память о подвиге Советского Союза бессмертна!

5 декабря 2020 года активисты местного партийного отделения КПРФ «Кировское» совместно с руководителем фракции КПРФ в Московской городской Думе и с секретарём МГК КПРФ Николаем Григорьевичем Зубрилиным и с членом Московского городского комитета КПРФ, руководителем Межрегионального профсоюза работников общественного транспорта (МПРОТа) Юрием Владимировичем Дашковым провели в форме автопробега акцию, приуроченную к 79-ой годовщине начала контрнаступления Советских войск под Москвой. В этой связи они проехали с Красными флагами «КПРФ Москва» по центральным улицам столицы, тем самым демонстрируя память величайшем подвиге СССР, совершённым в годы Великой Отечественной войны. Его начало было положено переходом Советских Вооружённых сил в контрнаступление под Москвой. Те события доказали, что нашу страну никакими информационными провокациями, никаким приближением войск внешнего противника никогда не сломят наш народный дух.

В заснятом Ю.В. Дашковым видеоролике вы можете увидеть о ходе проведённого столичными коммунистами автопробега.

https://www.youtube.com/watch?v=7I6y44W1_nE

Одновременно заметим, что музыкальное сопровождение к подготовленному видеоматериалу выбрано неслучайно. Речь идёт не только об отдаче дани уважения героическим действиям Советского народа, Верховного главнокомандующего Вооружёнными силами СССР И.В. Сталина, Советской армии в целом. Ни для кого не секрет, что после начала «перестройки» власть захватили пособники западного империализма (в первую очередь — американского). Идеологи последнего в целом взяли на вооружение планы гитлеровцев в отношении нашей страны, придав им «демократическую» маскировку. Однако всё, что мечтали сотворить с нашей страной фашисты — расчленение СССР, организация социального геноцида русского народа, деиндустриализация, угасание национального самосознания, было реализовано США и ЕС руками их марионеток в лице ельцинско-путинских «реформаторов». Соответственно, сегодня, как и в годы Великой Отечественной войны, борьба за независимость нашей Родины тесно сопряжена с борьбой за социализм. Идёт борьба трудового народа за право быть хозяином нашей земли, нашего города, нашей страны. Только сплотившись, мы сорвём все злодейские планы внешних врагов России и нашей «пятой колонны». Не посрамим подвиги наших предков, отстоявших Советский Союз в 1941 — 1945 гг!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *