Ольга Алимова: «Шоу «Решу любую проблему за пять минут»»

Ольга Алимова: «Шоу «Решу любую проблему за пять минут»»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Посмотрела пресс-конференцию президента Путина. Хочу отметить, что в очередной раз не обошлось без лотереи с супер-призом – «Путин решает любую проблему за пять минут».  Сегодня повезло двум населенным пунктам Смоленской области — Коммуна и Мясоедово в Вяземском районе, которые несколько лет ждут газификации.

Параллельно нам было рассказано о небывалом уровне газификации страны. А я в это время с тоской вспоминала, как ездила в посёлок Дубравный, Калининского района Саратовской области. Мало того, что туда не ходят автобусы, закрыта школа, нет магазина и медицинские услуги по расписанию… Так этот посёлок — последний негазифицированный населенный пункт в районе, и там люди и правда собирают валежник. При этом, местная власть бодро рапортует о том, что газ в посёлке есть.

Но им в отличии от смоленских посёлков не повезло. Президент об их проблеме так и не узнал. А было бы интересно измерить скорость наших чиновников, в случае, если бы Путину достался бы их вопрос о газификации.

Значит, продолжу сама долбить власти всех уровней, чтобы решить эту проблему. Или придётся написать Путину. Создаётся впечатление, что кроме него проблемы никто не решает.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Ольга Алимова: «Шоу «Решу любую проблему за пять минут»»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *