Не только грабят, но и терроризируют

Не только грабят, но и терроризируют

С каждым днём буржуазия фактически наглеет от безнаказанности. Вслед за усилением грабежа трудящихся, за произвольным увеличением их рабочего времени усилилось давление на них со стороны работодателей. Причем дело уже не ограничивается обычными увольнениями и иными административными санкциями.

Сегодня средства массовой информации опубликовали сообщение об инциденте, произошедшем вблизи здания, расположенного по адресу МКАД, 30А. Руководитель одной из организаций избил сотрудника и даже стрелял в него из газового пистолета. Произошло это после отказа последнего трудиться после окончания рабочей смены в течение всей ночи в выходной день. Пострадавший направил заявление в органы внутренних дел.

Фактически мы возвращаемся в дореволюционные времена, когда «хозяева жизни» открыто относились к трудовому народу как к расходному материалу, не считая зазорным поступить с ним как с рабом. Создаваемая властью и олигархией морально-психологическая обстановка, представляемая благоприятной питательной средой для социал-дарвинизма, конечно же, способствует распространению среди «господ» подобных настроений. Но если дело так дальше пойдёт, то для страны это будет катастрофа. Поэтому важно уже сейчас сплотиться в борьбе за социализм, за Ресоветизацию. Не время молчать!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Не только грабят, но и терроризируют

  1. Замечание очень точное. Вот что представляет из себя современный рабочий класс. Мы, действительно опустились в дореволюционные времена, времена начала капитализма. Производства нет, крупных рабочих коллективов тоже. А те же самые бысочи (бывшие советские человеки) разложены халявой с трубы и не способны к солидарности, а уж тем более к борьбе. Имеем то, что имеем. Как и классики, сначал оценить правильно обстановку, а потом принимкть решения. Так
    поступали и Маркс, и Ленин, и Сталин. А дальше, оприраясь на всесильное учение, прокладывать путь борьбы. Тактика прежняя. Разьяснять происходящее тем, кто над ним задумывается и поддерживать вскипающие очаги сопротивления по мере
    возможностей. И помнить, что были и худшие времена, татаромонгольское иго, крепостничество и так далее. Вот как то так получается. Короче, действовать по обстановке..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *